Дополните предложения словами данными в скобках. В каком предложении последний однородный член можно присоединить союзом и чтобы показать законченноость перечисления? Натерритории Азербайджана существует (Гызылагачский Закаталь...

Дополните предложения словами данными в скобках. В каком предложении последний однородный член можно присоединить союзом и чтобы показать законченноость перечисления? Натерритории Азербайджана существует (Гызылагачский Закатальский Ширванский Баситчайский) заповедники. В ширванском государственном заповеднике (кормятся зимуют гнездятся)ценные и редкие виды птиц.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На территории Азербайджана существует Гызылагачский, Закатальский, Ширванскйи, Баситчайский заповедники. В Ширванском государственном заповеднике кормятся, зимуют, гнездятся ценные и редкие виды птиц. В первом предложении последний однородный член можно присоединить союзом и чтобы показать законченноость перечисления.