Дополните предложения, записав в нужных падежах пять - семь названий стран, которые заканчиваются на -ияЯ хочу побывать в Дании,...Летом интересно путешествовать по Италии,...Корабль побывал у берегов Японии,...

Дополните предложения, записав в нужных падежах пять - семь названий стран, которые заканчиваются на -ия Я хочу побывать в Дании,... Летом интересно путешествовать по Италии,... Корабль побывал у берегов Японии,...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хочу побывать в Дании,Швеции,Великобритании,Швейцарии,Норвегии.Летом интересно путешествовать по Италии,Испании,Турции,Греции,Хорватии,Черногории.Корабль побывал у берегов Японии,Малайзии,Индонезии,Индии,Австралии.