Дополните придаточные предложения главными. 1.Пока учительница читала стихотворение А.Ахматовой,... . 2.Перед тем как идти в школу,... 3.Как только начался урок истории,... . 4.С тех пор как я начал заниматься спортом,... . 5...

Дополните придаточные предложения главными. 1.Пока учительница читала стихотворение А.Ахматовой,... . 2.Перед тем как идти в школу,... 3.Как только начался урок истории,... . 4.С тех пор как я начал заниматься спортом,... . 5....,как только подойдёте к озеру. 6.После того как мы посмотрели экранизацию романа"Герой нашего времени",... . 7.Едва взошло солнце,... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Пока учительница читала стихотворение А.Ахматовой, я вспоминала биографию поэтессы... .  2.Перед тем как идти в школу, я собрала свой рюкзак...  3.Как только начался урок истории, нам выдали проверочные тесты... . 4.С тех пор как я начал заниматься спортом,.у меня  стали укрепляться мышцы... . 5.Перед вами откроется живописный вид...,как только подойдёте к озеру. 6.После того как мы посмотрели экранизацию романа"Герой нашего времени", захотелось тут прочитать все произведение..М.Ю.Лермонтова.. . 7.Едва взошло солнце, я с отцом пошёл на рыбалку.