Дополните приведенный ниже перечень наиболеевыжных событий во внешней политеке ссср и россии за последние десятилетее -Вывод войск из авгана -Сокращение армиии вооружений -....../

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Присоеденение Крыма -Помощь Донбасу и Луганску -Решение спорных вопросов по Курильским островам с Японией -Вступление в ВТО -Организация ЕврАЗэс