Дополните слова автора прямой речью Дежурный сообщил: 2)Отец серьёзно спросил: 3)_____,__ возразил товарищ. 4)____?__ удивилась девочка 5)__!_ кричали болелЩИКИ. помогите СРОЧНО
Ответ(ы) на вопрос:
1).Откуда появилась двойка в дневнике? 2)я с тобой не согласен 3)что это такое? 4)гол!
2. как же ты провалил экзамен ? 3. Нет, никуда мы не пойдем. 4. В самом деле ? Странно.. 5. ЦСК ! Громко..