Дополните строчки стихотворения, соблюдая ритм и рифму и правильно расставляя зн?

Дополните строчки стихотворения, соблюдая ритм и рифму и правильно расставляя зн??ки препинания. ___________________________________________принес ___________________________________________дочка ___________________________________________цветочков ___________________________________________перебирала ___________________________________________рассуждала ___________________________________________секрет ___________________________________________букет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю так: Почтальон журнал принес, была очень рада дочка. В нем рисунок из цветочков, она страницы перебирала, и при этом рассуждала: "Небольшой уж здесь секрет, будет правильный букет!"