Дополните текст Фотосинтез-это ... образование химических веществ в организме растения на свету из ... и ... с выделением в ... .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из воды и углекислого газа. остальное не помню
Гость
Фотосинтез-это процесс образования химических веществ в организме растения на свету из углекислого газа и воды,с выделением в атмосферу кислорода P.S. О мой Бог!  Это же так легко!