Дополните утверждение количество солнечного тепла и света поступаещего на земную поверхность движении от экватора к . Дополнит утверждение Северный умеренный пояс освещённости на севере огранич...

Дополните утверждение количество солнечного тепла и света поступаещего на земную поверхность движении от экватора к . Дополнит утверждение Северный умеренный пояс освещённости на севере ограничен а на юге .