Дополните в предложениях недостающие существительных.Аттестат зрелости, футбол, начальная школа, расчет, учебное время, ученик, университет, отметки, домашние задания, предметы, гимназия, математическая преподавательница, школа...

Дополните в предложениях недостающие существительных. Аттестат зрелости, футбол, начальная школа, расчет, учебное время, ученик, университет, отметки, домашние задания, предметы, гимназия, математическая преподавательница, школа   Я не вспоминаю охотно о моем 1. _________. Я был хуже 2. __________. 3. ___________ как химия и физика сделали мне большое удовольствие. Я посетил 4. __________ во Франкфурте. Там я выучил письмо и 5. ____________. 6. ____________ начался в 8.00 ч. Затем я шел на 7. ___________. У меня был симпатичный 8. ___________________. На английском языке у меня был очень хороший 9. ___________. В некоторых предметах я никого не сделал 10. ________________. Во второй половине дня я часто сыграл 11. ___________. Я заключил гимназию с 12. _________. Затем я учился в 13. ______________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)я не вспоминаю охотно о моей школе. 4)я посетил университет во Франквурте. 5)Там я выучил письмо и предметы. 6)учебное время началось в 8.00 7)Затем я шёл на футбол. 8)У меня была симпатичная преподавательница 9)на  англ языке у меня был хороший расчёт 10)в некоторых предметах я никогда не делал домашнее задание 11)во второй половине дня я часто играл в футбол 12)я закончил гимназию с аттестатом зрелости 13)затем я учился в университете. короче ерунда какая то .не суди строго)переделай там кое что)