Дополните вопросы таким образом, чтобы они соответствовали ответам. 1) Do/your friend/ spo

Дополните вопросы таким образом, чтобы они соответствовали ответам. 1) Do/your friend/ sport/does? 2) good at/is/cycling/ your brother? 3)You / a canary / got / a budgie / have / or? 4) have/people / why / hobbies / do? 5) Alex/ would / photography / to take up/ like/ when? 6) am/a pupil/ aren't/ l/l? ПРОШУ ПОМОГИТЕ! ОЧЕНЬ СРОЧНО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Does your friend do sport?