Допоможіть, будь ласка. Потрібно скласти міні твір (10 речень) на тему: Моє улюблене хоббі.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет на свете человека, который бы ни чем не увлекался. Занятий различных много, поэтому каждый выбирает себе по усмотрению.Какие только не существуют увлечения! Творчество, коллекционирование, спорт, экстрим, музыка — много разных категорий для хобби. Возрождаются старинные обычаи. Люди снова собирают марки, монеты, редких насекомых. Женщины занимаются вышиванием, вязанием одежды и игрушек.У меня два любимых хобби. Больше всего мне нравится шить. Портьеры, одежда, красивые наволочки — все это я шью сама. Многие интересуются, как хватает терпения на такую работу? Ответ один: мое хобби доставляет удовольствие. Сам процесс моделирования. В каждый шедевр душу вкладываю, поэтому все задумки получаются особенными.