Допоможіть з дз по немецкому язику 5 клас (нужно вставмть слова) 1. Ich ..... ein Heft. 2. ..... du ein Heft? 3. Er ..... keine Schere. 4. Wir ..... keine Buntstifte. 5. Ich .... eine Mappe und eine Schultasche.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ich ..habe... ein Heft.2. ..hast... du ein Heft?3. Er .hat.... keine Schere.4. Wir .haben.... keine Buntstifte.5. Ich .habe... eine Mappe und eine Schultasche.