ДОПОМОЖІТЬ ПЕРЕКЛАСТИ))) the results of recent studies of gender differences in education are largely in favour of single-sex schools as opposed to coeducational schools

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Результаты последних исследований гендерных различий в образовании в значительной степени в пользу однополых школ, в отличие от школ совместного обучения. Результати останніх досліджень гендерних відмінностей в освіті в значній мірі на користь одностатевих шкіл, на відміну від шкіл спільного навчання