Допопли правило,вписав пропущенные слова частица НЕ с глоголами пишется_________________________, кроме слов,которые________________________________________не употребляются:ненавидеть ,негодовать,недоумевать,невзлюбить,неволить...

Допопли правило,вписав пропущенные слова частица НЕ с глоголами пишется_________________________, кроме слов,которые________________________________________не употребляются:ненавидеть ,негодовать,недоумевать,невзлюбить,неволить,нездороватся и др. помогите пожалуйсто
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
частица не с глаголами пишется раздельно