Допущена ошибка в предложении: А Если вы хотите рассказать мне об этом, приходите завтра. Б Пример такого органического слияния с природой как это чувствуешь в книгах Пришвина не сразу подберешь. В В пруду местные жители разв...

Допущена ошибка в предложении: А Если вы хотите рассказать мне об этом, приходите завтра. Б Пример такого органического слияния с природой как это чувствуешь в книгах Пришвина не сразу подберешь. В В пруду местные жители разводили рыбу на берегу которого мы разбили свой лагерь. Г Приятно, когда многим нужная твоя помощь и ты успеваешь ее оказывать вовремя. Запишите отредактированное предложение. Укажите тип придаточной части.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В пруду, ( каком?) на берегу которого мы разбили свой лагерь, ( придаточное определительное ) местные жители разводили рыбу.