Допускаете ли вы существование такой реальности, видения мира, в которой все противоречия между религиями
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Допускаю. Перед концом света. Придет антихрист и всех примирит, только заставит поклониться самому себе как Богу.
Гость
Вам чо в церкви говорят, то и делайте. А чо они сами делают, того не делайте.
Гость
Они давно бы уже решились, если бы деньги в один карман шли.
Гость
так и должно быть, но мы эту реальность превратили в миф
Гость
решены? отсутствуют? еще как допускаю..