Допустимо ли Джентельмену предложить Леди заниматься Консумацией или сначала надо это поручить Даме ?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну-ну.. . Обещанного три года ждут. Да и то - не факт, что она правильно поймёт с кем ей надо консумироваться. Может ведь и другого джентельмена выбрать. Так что, не только допустимо САМОМУ предлагать, но ещё и НАДО. Иначе это будет сплошной альтруизм. Дарофф!!!
допустимо.. . но лучше не предлагать а завести...
дык. . консуМацией или консуММацией? в первом случае, джентель-мен будет бизнес-меном. . во втором джентель-мен будет просто меном.. . хотелось бы. . ага..
если он владелец стрип бара то вполне
Здря вы так разбрасываетесь идеями...:) )
начните лучше с инагурации.. . а дальше вопрос разрешится сам собой)...
Джентельмену лучше самому быть разводящим)))
Если этот джентельмен - владелец кабака, то ему глубоко безразлично, кто она - леди или дама - лишь бы клиентов на выпивку хорошо разводила. Добрый вечер :-)
всё возможно верующему)))))) ) приветище!
Ты так завернул, что проще вздрочнуть ...