Дорога, что проходила в стороне от деревни, была разбита ливнями. Что волки жадны, всякой знает. Я не хочу, чтобы свет узнал мою таинственную повестью. Известно,как он умеет себя показать. Определить вид придаточного

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Придаточные, это значит с союзами. Получается: 1) (что проходила в стороне от деревни) 2) (что волки жадны) 3) (чтобы свет узнал мою таинственную повестью) 4) (как он умеет себя показать) Вроде так:3