Дорога из пункта А в пункт С проходит через пункт В. расстояние между А и В 40 км. Из пункта А и В одновременно в сторону пункта С вышли 2 машины. Скорость машины с пункта А равна 80 км/ч, а скорость машины с пункта В равна 60 ...

Дорога из пункта А в пункт С проходит через пункт В. расстояние между А и В 40 км. Из пункта А и В одновременно в сторону пункта С вышли 2 машины. Скорость машины с пункта А равна 80 км/ч, а скорость машины с пункта В равна 60 км/ч. Каково расстояние между пунктами В и С, если машины доехали в пункт С одновременно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
примерно могу написать а объяснить свои действия не могу.. 80*3=240км 60*4=240км 240-40=200км Ответ Расстояние между ВиС 200км