Дорога шла по песча..ному берегу Погода была ветре..ая Кожеве..ого завода фабрик

Дорога шла по песча..ному берегу Погода была ветре..ая Кожеве..ого завода фабрики жестя..ых за деревя..ым велись земля..ые Глиня..ые кувшины деревя..ые ложки Стекля..ая посуда с шерстя..ыми и плотня..ыми товарами за кожа..ой обувбю и серебря..ыми колцами ВСТАВТЕ ПРОПУЩЕННЫЕ БУКВЫ Н или НН ПЛИЗЗЗ СРОЧНО!! ТОЛЬКО ПРАВЕЛЬНО ЭТО ДИКТАН ПЛИЗ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветренная кожевенного  жестянных деревянным земляные глиняные деревянные стеклянная с шерстяными и полотнянными за кожаной и серебрянными