Дорога в тысячу шагов начинается всегда с первого..??)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорога начинается уже с момента принятия решения её пройти...
Гость
С первого шага навстречу к цели, а не в обратном направлении.
Гость
Шага.... и так ясно.
Гость
нет, дорога не имеет ни начала, не конца.... а начинается она или началась... или продолжается.... одному Богу известно...
Гость
С мысли :))))
Гость
с нулевого! вас ввели в заблуждение))
Гость
.Да. Хочешь стать режиссером. Скажи себе – я Режиссер! И начни снимать. Все просто.
Гость
.. со взмаха ноги.
Гость
как сказал товарищ Охотник. Всякая дорога начинается с еды, негоже с пустым желудком тащится.