И узрит всякое око - написано в Священном Писании.
Девушка... прошу прощения... ноо.. сколько вам лет? после прочтения Ваших вопросов у меня создалось впечатление, что с вашим мировозрением большие проблемы.. как можно так фанатично углубляться в религию? почему Вам не живется? просто... это же так здорово.. жить и думать о жизни, а не о том, ктооо это там за нами наблюдает сверху и не о том, ой, надела мини юбку!! покарают! в ад попаду!
Его пришествие будет знамением Часа для всех.
Всему своё время ...
Воина с антихристом, это как понимать, борьба со злом или реально с ним. С ним бог совладать не смог, а вы и подавно со свое рабскои душои.
Война с Антихристом будет и дальше проходить в сердцах каждого человека, который будет жить в те времена, так-же как она идёт сейчас. Пришествие Христа будет во Славе, в сопровождении ангельских воинств, как об этом было возвещено апостолом сразу после Вознесения. И сразу после этого Антихрист будет умерщвлён Словом Божиим. Ибо какая может быть война между Богом Творцом и тварью?!
Все узреют)
Война уже была.. . Пришествие Христа ознаменовалось именно этим событием. Но Вы его не узрели бы в любом случае. Его узрели только те, кому надо было узреть.
узреем. .
мы его сможем узреть, война с Антихристом не пройдет мимо. . начни возрастать в Свете ЕГо...
Признание Христа своим Господом.
Как злую шутку.