Дорогие друзья,здравствуйте. Подскажите пожалуйста,что можно почитать интересного для девочки 13 лет?В заранее спасибо)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например, фантастика, фэнтези, фильмы , которые задействованы в книгу. Можно прочитать бумажные города, голодные игры, 50 дней до моего самоубийства
Гость
Кристофер Паолини Эрагон, Эрагон Возвращение, Эрагон Брисингр, Эрагон Наследие, Майте Карранса Серия Война Колдуний Клан Волчицы, Ледяная Пустыня, Проклятие Одии. А. Грин Алые паруса Л. М. Олкотт - "Маленькие женщины" Анна Гавальда 35 Кило Надежды Корнелия Функе Чернильная Трилогия Чернильное Сердце. Чернильная Кровь. Чернильная Смерть. Филип Пулман Рубин Во мгле, Тень полярной звезды, Тигр в Колодце, Оловянная Принцесса, Филип Пулман Трилогия Темные начала Золотой компас, Чудесный нож, Янтарный Телескоп, Дэвид Николс Один День Джеймс Кервуд Бродяги Севера в Дебрях севера, Казан Благородный Волк, Э. Л. Войнич – Овод Виктор Гюго Отверженные Даниэль Глаттауэр "Лучшее средство от северного ветра" и продолжение "Все семь волн" Марк Леви Похититель теней Мегги Стивотер Дрожь, Превращение, Вечность Д. Дюморье Ребекка Анита Амерезвани Кровь Цветов Сомерсет Моэм Бремя страстей Человеческих Фэнни Флегг Дейзи Фей и Чудеса Вениамин Каверин Открытая книга, Два Капитана В. Осеева "Динка", "Динка прощается с детством Ванесса Диффенбах Язык Цветов, Сесилия Ахерн Волшебный Дневник Гончаров Обрыв Джин Калогридис Я Мона Лиза Джордж Элиот Милдмарч, Ги Де Мопассан Милый Друг, Эмиль Золя Западня, Дамское счастье Всеволод Крестовский Петербургские Трущобы Серия книг коты-воители автора Эрин Хантер Приятного прочтения. Некоторые могут пригодиться в школе. Почитай!!!!