Дорогие философы ! Любите ли вы красную икру? или на омлетах приспособились?!)
Ответ(ы) на вопрос:
Ой! Я очень люблю... Ела бы и днем и ночью... Променяла бы годовой запас омлетов на недельное поедание икры...)))))))))))
Очень люблю! А если пофилософствовать, могу и на омлетик положить трубочкой свернуть и поразмышлять пока не закончится о быстротечности и быстрозаканчиваемости материальных ценностей!
Икру ненавижу! Омлет тоже!
красную икру люблю. но от философии это не зависит
чёрная каспийская вкуснее )
Всё едим.. но в разное время)))