Дорогие креационисты! Скажите, пож., как спаслись эндемичные виды животных от Потопа? Ведь изначально Ною не на чем было
Дорогие креационисты! Скажите, пож., как спаслись эндемичные виды животных от Потопа? Ведь изначально Ною не на чем былоплавать на другие материки и острова? Да и сколько бы это времени отняло бы у всего четырех, пусть и здоровых, мужиков?
Или было несколько актов "Божественного Творения"?
Ответ(ы) на вопрос:
Вывод один - авторы Библии и не подозревали о существовании Австралии и проч.))
Просто материк был один, а разделилась Земля после потопа, во время Фалека. У Евера родились два сына: имя одному Фалек, потому что во дни его разделилась земля; имя брату его Иоктан. (1Пар. 1:19)