Дорогие математики СРОЧНО!!!подберите к числам 34 и 85 такое число, что бы эти числа 34 и 85 можно было разделить на какое то число без остатка и одновременно, тоесть на одно и тоже число

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раскладываем числа на простые множители: [latex]34=2*17 \\ 85=5*17[/latex] Общий множитель - 17. Это и будет ответ.