Дорогие мусульмане !

Дорогие мусульмане !Подскажите пожалуйста,текст пятикратной молитвы !Только если можно русскими буквами на арабском!!!И время молитв!!!Буду вам очень признательна!!!

ИншаАллах счастья вам и здоровья!!!

Я русская,но приму ислам в ближайшее время!!!Спасибо всем кто откликнется!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Намаз читается пяь раз в день. Нужно выучить суру Аль-Фатиха, и Аттахият. Ну и совершение омовения. Аль-Фатиха: Биссмилагьи р-рахмани ррахим Альх/амдулиллагьи раббиль х/аламин Ар-рах/мани ррахим Малики явмидин Ийака наг/буду ва ийака настагьину Игьдина сиратталь мустакъим Сиратталь ллаззина анг/амта г/алайгьим Гайриль маг/зуби г/алайгьим ва ла ззаллин Амин я раббал х/аламин. Аттахият. Бисмилагьи ррахмани ррах/им Аттахийату-ль-му-баракату-салавату тайабату лиллагьи Ас-аламу алейка айгьюа набийю Ва рах/матуллагьи ва баракатугьи Ассаламу алайна ва г/ала ибади лагьи ссалих/ина Ашх/аду г/ала илагьа илаллагь ва ашх/аду анна Мух/аммада раслулагь Аллагумма салла г/ала Сайидина Мух/аммадин ва г/ала али Сайидина Мух/аммадин ва салим. Также нужно будет учить когда поклоны делаешь, сажду. Дай Аллах тебе терпения и всего хорошего.
Гость
Поздравляю сестренка с правильным выбором! Намаз читается: первый до восхода солнца второй от времени когда солнце в зените до времени когда длинна тени равна 2м длинам предмета третий от этого времени до заката четвертый после заката в течении 1 часа после читается пятый намаз. Более точно промежутки времени для твоего города можно посмотреть в инете на сайте umma.ru Есть хорошая книга "Учусь тахарату и намазу" - если есть возможность купить ее, она продается в магазинчиках возле мечетей. Или на сайте http://www.xadis.ru/books/namaz_post_hadisy/namaz/namazu_alihan_musaev.html Если не все будет получаться не расстраивайся, я только через 3 месяца смог все без книжки на память читать. Желательночто бы кто-то несколько раз показал. Если есть возможность сходить в мечеть или есть по близости мусульманская организация, там сестры с удовольствием тебе покажут. Ты в каком городе живешь? Желаю тебе терпения и помощи Всевышнего! Альхамдулилля я рад, что у меня на сестру стало больше!
Гость
Русская, не русская.. . Это ее выбор, надо уважать его.
Гость
Хвала Аллаху, Сестренка, Аллах наставит на прямой путь того кого пожелает ИншаАллах....
Гость
Аль-Хамду ЛиЛЛЯХ. Вот здесь можно скачать программу обучения намазу. for-muslim-users.blogspot.com/2010/02/blog-post_03.html for-muslim-users blogspot com/2010/02/blog-post_03 html
Гость
МашаАллах! АльхамдулиЛлах! сестра! как жаль что у меня нету сейчас с собою этих текстов... но Аллах не оставляет мусульман в безвыходном положении! иншаАллах может кто поможет тебе сейчас с текстом и полными правилами намаза... и откликнится тебе.
Гость
Мне Вас жаль от всего сердца.
Гость
здесь писать как то не с руки, в каждом городе есть мечеть а при ней обязательно продают молитвы на все случаи жизни и на любой кошелек, там же можно поговорить с имамом или с любым служителем на русском языке, только непонятно, зачем это тебе-ты такая молодая
Гость
никогда ты русской не была и не будешь уже...
Гость
Согласен с юзером "nalapam"...
Гость
Прими лучше истинное спасение и вечную жизнь. Зачем тебе Дух религиозный? Когда ес ть живой Бог и истинный.
Гость
МашаАллах, сестра!
Гость
какая же ты русская. ты не русская!