Интересно...а если поп разжигающий благодатный огонь забудет спички...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будут собирать с людей деньги чтоб откупитца от конца света :о)
Гость
Карнавала не будет... ((( А РПЦ что нибудь да придумает, моей фантазии не сравниться с ихней
Гость
То у Вас вспухнут яички.
Гость
Основная масса примет вполне спокойно - мало ли, факир был пьян и фокус не удался.. . ну, перенесли на следующий год - за грехи тяжкие.. . наиболее оголтелая часть начнет бузить - возможно, придется местами вводить чрезвычайное положение - но это вряд ли.. . ну, а вообще - это не моя головная боль - как станут выкручиваться из этой ситуации...
Гость
у прихожан стрельнет огонька, они все равно останутся верующими...
Гость
Глупо и уже неактуально, увы...
Гость
кресалом пыхнет.
Гость
Не надо быть наивными, и думать, что все по правде. Там все предусмотрено
Гость
Ну и что? Огонь зажигают от лампадки, стоящей в нише за загородкой. Этот "секрет" описан участником возжигания. Надо просто погуглить.
Гость
Ему их занесут
Гость
там лежит зажигалка зиппо...
Гость
по прет пропоганда, мол все конец, грешные мы рабы
Гость
Не забудет, там все предусмотрено.