Какие сны лучше, добрые или жестокие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все сны имеют свою программу совершенствования человека, которое происходит и во сне, и после смерти.
Гость
сны бывают разные .НЕ всякому сну можно верить ибо .сон пришёл и ушёл и не всякий сон от БОГА Когда же сон от БОГА он имеет определённое значение и цель. Сон бывает преисполнен определённого повествования или объяснения того чего вы не понимаете ---или открывает вам будущее--или обучает чему либо. ОТ БОГА сон бывает чёткий и ясный где всем сердцем вами ощущается великая любовь, которая переполняет ваше сердце и присутствует с вами ---даже не хочется просыпаться от такого сна ----противоположность БОЖЬИМ снам ----сон от сатаны кашмары --убийства и несчастья всё что вызывает страх и нервное состояние и всякую неразбериху т. е. всё перепутано так что нет никакого смысла
Гость
самые хорошие сны без сновидений, они очень крепкие и хорошо высыпаешься
Гость
Лучше "правильное" отношение к ним. (и вовсе они не от бесов)
Гость
Сновидения в основном от бесов, а от Бога очень редко сны пророческие.
Гость
открытые человеку Богом...
Гость
И того и того, и можно без хлеба".