Всемирный саммит религиозных лидеров? Пример дипломатии веры? Как это понять? Вера нуждается в дипломатии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вера не нуждается в дипломатии, а саммит - это попытка повлиять на политику.
Гость
Ещё как! Нужно же всё-таки хоть как-то устранять тёрки между, скажем, христианами и мусульманами?
Гость
нет-это попытка установить мир без БОга, полагаясь только на себя
Гость
Вера и Бизнес - разные слова и разное значат.
Гость
Чтобы не передрались.... а как же...:))
Гость
Будут "исповедовать" местных грешниц.
Гость
вера нуждаеться в обмане и мифах, а религия это политика.
Гость
рождённые свыше имеют Божественную крышу...