Говоря о добре, о Боге, вы отказались бы иметь рабов, если бы это считалось нормальным?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При правилном руководстве человек не чувствует себя рабом.
Гость
Трудно сказать - как бы посутпил в таком случае. Хотя скажу одно - в настоящее время - никогда не возникало желание иметь рабов.. . Так что - возможно, что и отказался бы...
Гость
хотел бы иметь рабыню! бить бы конечно не стал, если слушаться будет... в принципе это и сейчас кое-где норма..
Гость
Для Бога рабство это нормально. Грешники все рабы.
Гость
Если б родилась в семье рабовладельцев, то считала бы что так и надо, а в наше время однозначно нет.
Гость
Ни кто не сможет сдлать для меня что-то так, как я сам.
Гость
отсутствие рабства это нормально, это то к чему человечество пришло кровью
Гость
Нет : "Кому суждено быть повешенным - не утонет".
Гость
Конечно. но ведь есть люди. которые хотят ими быть сами. они не могут без хозяина.