Дорогие нам нужна речевка и какой нибудь прикол на математический квн можно даже что то связанное с физикой, выручайте , срочно так как на следующем уроке начало

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Мы покоряем города,  Истошным воплем идиота!  Нам нравится наша работа,  Гори,гори моя звезда)))))         У меня есть паровозик - ТУ - ТУ - ЧИ - ЧИ  Он меня по рельсам возит - ТУ - ТУ - ЧИ - ЧИ  У него труба и печка - ТУ - ТУ - ЧИ - ЧИ  И волшебное колечко - ТУ - ТУ - ЧИ - ЧИ  Мы отправимся с вокзала - ТУ - ТУ - ЧИ - ЧИ  У него четыре зала - ТУ - ТУ - ЧИ - ЧИ  Мы поедем до Парижа - ТУ - ТУ - ЧИ - ЧИ  А быть может и поближе - ТУ - ТУ - ЧИ - ЧИ  Тут пошёл весенний дождик - ТУ - ТУ - ЧИ - ЧИ  И застрял наш паровозик - ТУ - ТУ - ЧИ - ЧИ  Мы стоим в огромной луже - ТУ - ТУ - ЧИ - ЧИ  Тут уж нам не до Парижу - ТУ - ТУ - ЧИ – ЧИ