Дорогие Ребята я вас очень Прошу о помощи буду благодарна если Вы ответ те надо вставить или too или enoughПо смыслу ...По заданию Прошу буду очень сильно благодарна♡♡♡

Дорогие Ребята я вас очень Прошу о помощи буду благодарна если Вы ответ те надо вставить или too или enough По смыслу ... По заданию Прошу буду очень сильно благодарна♡♡♡
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сама делай. Я сама делаю уже два дня уроки и это только 1-4 клас у тебя. ДУра.
Гость
2.it's big enough for them 3.It isn't interesting enough for them 4.It's too quiet for them 5.It's too boring for them 6.It's too big for them 7.It's too noisy 8.It isn't relaxing enough for them 9.It's too crowded for them 10.It isn't safe enough for them