Дорогие!!!Помогите пожалуйста перевести текст!))Зарание спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Чем думаешь заняться вечером? - Как насчет того, чтоб пойти поужинать куда-нибудь? - Замечательно! Я как раз голоден. - Сходим к Марселю? - К Марселю? Ты шутишь? Это ведь самый дорогой ресторан в городе. - Вовсе нет. Есть много других, которые дороже. - Ну, а как насчет Кастеллы? - Там мило, но всегда столько народу! Хотелось бы куда-нибудь поспокойнее. - А к Антонио? Там дешевле, чем у Марселя и спокойнее, чем у Кастеллы.  - Звучит неплохо. Надеюсь, они все еще подают копченый лосось. - Фу! Как ты можешь это есть? - Ты серьезно? Это же самая вкуснятина в мире! Ну, же! Идем!