Доски для сноуборда перед тренировками и соревнованиями обрабатывают специальными мазями, содержащими парафин. Каково значение этих мазей?1)Обеспечение сцепления сноуборда со снегом2)Усиление скольжения сноуборда3)Увеличение ад...

Доски для сноуборда перед тренировками и соревнованиями обрабатывают специальными мазями, содержащими парафин. Каково значение этих мазей? 1)Обеспечение сцепления сноуборда со снегом 2)Усиление скольжения сноуборда 3)Увеличение адгезионных свойств льда и снега 4)Защита поверхности сноуборда 5)Сохранение гибкости сноуборда, необходимой для выполнения прыжков 6)Обеспечение прочности сноуборда, так как при выполнении трюков давление на него изменяется неравномерно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) усиление скольжения сноуборда 4)
Гость
2) Усиление скольжения сноуборда