Достаточно ли купить 15 м ткани, чтобы сшить шторы на 3 окна, если на каждое окно нужно 2 полосы этой ткани длиной 2 м 60 см каждая? Выделите условие и вопрос задачи. Помогите правильно записать условие, пожалуйста. решение я з...

Достаточно ли купить 15 м ткани, чтобы сшить шторы на 3 окна, если на каждое окно нужно 2 полосы этой ткани длиной 2 м 60 см каждая? Выделите условие и вопрос задачи. Помогите правильно записать условие, пожалуйста. решение я знаю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) длина одной шторы для окна  2) длина штор на 3 окна  3)