Достаточно ли мы знаем русский язык? Мини-сочинение в 10 предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русский язык один из значимых языков для нас. Мы, только мы знаем, что он самый великий и могучий. Мы пишем словарные слова, чтобы знать, как они пишутся и есть ли у них проверочные слова. Мы пишем орфограммы для того, чтобы в следующий раз не ошибиться.           Мы знаем, что ныне лежит на весах           И что совершается ныне.           Час мужества пробил на наших часах,           И мужество нас не покинет.           Не страшно под пулями мертвыми лечь,           Не горько остаться без крова,-           И мы сохраним тебя, русская речь,           Великое русское слово.           Свободным и чистым тебя пронесем,           И внукам дадим, и от плена спасем           Навеки! Я считаю, что русский язык нужен всегда и везде и для того чтобы его знать нужно очень много усилий и мне кажется что мы не достаточна его знаем, но скоро мы достигнем этого и получится то, что когда-то не получалось.