Доставляет, смотрят наносят,наступает, положишь, потеряешь Определи спряжение Стих в помощь Ко второму же спряженью Отнесем мы без сомненья Все глаголы, что на "-ить", Исключая "брить", "стелить". А еще: "смотреть", "обидеть",...

Доставляет, смотрят наносят,наступает, положишь, потеряешь Определи спряжение Стих в помощь Ко второму же спряженью Отнесем мы без сомненья Все глаголы, что на "-ить", Исключая "брить", "стелить". А еще: "смотреть", "обидеть", "слышать", "видеть", "ненавидеть", "гнать", "дышать", "держать", "терпеть", И "зависеть", и "вертеть"!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
доставляет-1спр,смотрят-2спр,наносят-2спр,наступает-1спр,положишь-2спр,потеряешь-1спр.