Достоевский "Преступление и наказание", помогите ответить на вопрос: "-  Расскажите о внешнем облике людей, которые встречались ему на этих улицах. Какое впечатление они произвели на вас и почему? На что больше всего обращает в...

Достоевский "Преступление и наказание", помогите ответить на вопрос: "-  Расскажите о внешнем облике людей, которые встречались ему на этих улицах. Какое впечатление они произвели на вас и почему? На что больше всего обращает внимание Ф.М.Достоевский,  давая портретную характеристику героя?".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он обращает внимание на трагические стороны