(Достоевский. Преступление и наказание.) Знает ли Разумихин поступки, характеризующие Раскольникова с положительной стороны?
(Достоевский. Преступление и наказание.)
Знает ли Разумихин поступки, характеризующие Раскольникова с положительной стороны?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, этими поступками яаляются:
1. Спасение детей из горящего дома
2. Помощь другу - бедному студенту
3. Помощь отцу бедного студента
4. Похороны умершего отца
Гость
Да.Это и забота о своей матери и Дуне.Он беспокоится за судьбу сестры.Ради неё он и совершает это преступление.Родион Раскольников помогает и семье Мармеладовых.Герой оставляет свои последние деньги у них на столике.Кроме этого,он и стремиться к добыванию денег...пытается взять уроки,но прекрасно понимает,что не выглядит он,как учитель.