Достоинства и недостатки(вред) телевидения. Кратко чтоб было в таблицу надо записать.
Ответ(ы) на вопрос:
Достоинства: телевидение как средство массовой информации, способы передачи информации на расстоянии.
Недостатки: отрицательное влияние на здоровье, зависимость от телевизора.
достоинство: ты узнаёшь что происходит в мире
недостаток: ты теряешь это время смотря телевизор ,ничем не занимаешься,телевизор увлекает человека чтобы его смотрели,а не занимались другими делами .