Довайте подведем итоги пусть каждый выскажет свое мнение на тему великее русские писатели

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется самый лучший писатель это Ахматова. Почему? Потому что она прожила все ужасы народа! И это она написала в своих стихах! Ахматова мужество (цитирую) Мы знаем что ныне лежит на весах И что совершается ныне! Час мужество пробил на наших часах. И мужество нам не покинет!