Доводилось ли вам говорить Богу «нет» ? А вот Моисей решился на это. +
Ответ(ы) на вопрос:
Буду благодарить этих атеистов, пока они есть, за то, что они есть, ибо они для них есть и для меня есть. как написано, -ради вас имя Божье хулиться у язычников
Откуда ты вообще такую ересь выкопал?...
Моисей во время исхода вырезал 3.000 евреев, может нам и в этом случае брать с него пример?? ? Включите наконец свой мозг. Свою историю нифига не знаете, а историю евреев штудируете и зубрите как попугай в клетке ((( ПОЗОР (((
И что, Моисей сказал Богу - уйди, тебя нету, а народ мой не ты уничтожел, это просто случайность?
Но Моисей стал умолять Господа, Бога своего.. . "Своего", понимаете? Где здесь "смертельная схватка"?
когда человек говорит с Б_гом это нормально... а вот когда Б_г с человеком это уже клиника..
Вот это закрутка! По мне, так атеисты воспринимают Бога на уровне Кощея Бессмертного и смеются над теми, кто считает их обоих реально существующими. Никто же не бросает вызов Кощею, хоть и знают, как найти его смерть.
Нет
Уважать можно. Но, честно говоря, страшно.