Доводить до белого...  биться как рыба...  как ни в чём...  повесить...  как с гуся... чужими руками жар...  втирать... выводить на ...  выносить сор ...  глаза на ...  делать из мухи...    от нечего ...  и дело с ...  держать ...

Доводить до белого...   биться как рыба...   как ни в чём...   повесить...   как с гуся...  чужими руками жар...   втирать...  выводить на ...   выносить сор ...   глаза на ...   делать из мухи...    от нечего ...   и дело с ...   держать ушки на ...   ждать у моря...             ПОМОГИТЕ ДОПИСАТЬ ФРАЗИОЛОГИЗМЫ И НАПИСАТЬ ИХ ЗНАЧЕНИЯ !!!!!!!!!!! ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
каления об лед не бывало нос вода загребать ---не знаю--- чистую воду из избы лоб лезут слона макушке погоды