Довольно часто приходится читать вопросы (ответы) православных, сетующих на нападки на их церковь. Почему бы им не =gt;

Довольно часто приходится читать вопросы (ответы) православных, сетующих на нападки на их церковь. Почему бы им не =>создать автономию в составе Российской Федерации, а потом объявить о независимости? По-моему идея просто замечательная. А вам как кажется?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Российский Ватикан? Государство в государстве)) анклав)
Гость
А свечки кому продовать? Пожертвования с кого собирать?
Гость
Я название придумал "Великая Запазуха Христа"
Гость
Ты что сочиняешь опять? Хлопотно это, на Церковь лезть. Раздавит тебя, болезненного, быстро. Матросик, ты все никак не успокоишься?
Гость
и название уже есть-кирюшкино -новороссия...
Гость
Да они перетравятся святой водой там.
Гость
Есть глупость, она ограничена, есть вселенная, есть теории, что она конечна и ограничена, а есть вселенская глпуость. Воистину она бесконечна.
Гость
Это стадо будет не способно к самоуправлению. Разве что главпоп будет править. Да и кто из них в милицию пойдет, кто армию создаст?
Гость
А на кого потом жаловаться будут, они на это не пойдут.)))
Гость
уже была целая страна православная... и что дали пожить нормально?
Гость
давно пора
Гость
Патрикан? :)