Скажите мне, какой час моей жизни будет Последним - и я скажу Вам, довольна ли я им...
Довольна тем, что он был.. был реально. но остался в прошлом.. Вот теперь больше двух лет последствия этого часа... ими не довольна... Бывает думаю. а может было бы лучше, что тогда время остановилось и час закончился... Умирать не страшно.. страшнее жить
Не думаю, что этот час.. . последний.. . в моей жизни:)
ну да)))))))))))
Интересный вопрос, я, в принципе, доволен. Но какой смысл этого вопроса? Если например недоволен, то этот час может повлиять на весь день.. . Или как?
хоть выспалась.. ) лето, каникулы.. ) вполне терпимо..)
скажу, когда умру.
Не только последним, но и всей жизнью! Время радоваться жизни, прочь суету и лень! Удачи!
Довольна минутой)