Дою 50 балла строчнноооо все сюда !!!!!!!!!!!!!!!! Продолжите предложения дважды: чтобы получилось сначала предложение с однородными членами, за...

Дою 50 балла строчнноооо все сюда !!!!!!!!!!!!!!!! Продолжите предложения дважды: чтобы получилось сначала предложение с однородными членами, за...Дою 50 балла строчнноооо все сюда !!!!!!!!!!!!!!!! Продолжите предложения дважды: чтобы получилось сначала предложение с однородными членами, затем сложное предложение. В каком случае нужно запятая перед однородным союзом и? Обозначьте границы простых предложений в составе сложного и выделите союзы. Правильно расставьте знаки препинания. Образец: Листья пожелтели . … 1. Листья пожелтели и опали. 2. Листья пожелтели, и ветер сорвал их с деревьев. 1. Пришла весна и … 2. Солнце светит и … 3. Деревья вновь зазеленели и … 4. Настроение у всех весёлое и … Задание № 3. Закончить пословицы, употребляя противительные союзы. 1. Не по словам судят… 2.На взгляд-то он хорош … 3. Мягко стелют … 4. Под гору вскачь … 5.Книга в счастье украшает … Задание № 4. Прочитайте текст и укажите сочинительные и противительные союзы. Проведите морфологический разбор союзов. ОБРАЗЕЦ: Что – служебная часть речи, союз. Это союз простой, так как состоит из одного слова. Союз подчинительный, ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пришла весна и тепло. пришла весна и звери пробудились от зимней спячки.