Ремонтная бригада до обеда осмотрела 360 м трамвайной линии, а после обеда-на 80 м больше. Восьмую часть осмотренной линии бригада запланировала от...

Ремонтная бригада до обеда осмотрела 360 м трамвайной линии, а после обеда-на 80 м больше. Восьмую часть осмотренной линии бригада запланировала от...Ремонтная бригада до обеда осмотрела 360 м трамвайной линии, а после обеда-на 80 м больше. Восьмую часть осмотренной линии бригада запланировала отремонтировать за месяц. Сколько метров линии запланировала отремонтировать за месяц ремонтная бригада?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бригада осмотрела : 360 * 2 + 80 = 800 м трамвайной линии бригада запланировала отремонтировать : 800 * 1/8 = 100 м трамвайной линии за месяц