Укажите вариант с верным описанием и объяснением выделенного слова : Песчаная коса сильно выдавалась (в) течени... реки 1.В течение -производный ...

Укажите вариант с верным описанием и объяснением выделенного слова : Песчаная коса сильно выдавалась (в) течени... реки 1.В течение -производный ...укажите вариант с верным описанием и объяснением выделенного слова : Песчаная коса сильно выдавалась (в) течени... реки 1.В течение -производный предлог ,всегда пишется раздельно 2 Втечение - производный предлог, всегда пишется слитно 3 В течении - сущ. в предложенном падеже, окончание и . 4 В течение - сущ. в винительном падеже, окончание е. Прошу мне очень нужно .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Песчаная коса сильно вдавалась в  течениЕ реки  3 В течение - сущ. в вин.падеже, окончание Е.( что? течение реки, во что? - в течение)
Гость
Вариант с верным описанием и объяснением выделенного слова: Песчаная коса сильно вдавалась в течениЕ реки.  4) В течение - сущ. в винительном падеже (с предлогом!), окончание -е. ***вдавалась (куда? во что?) в течение