Дождь стучит по крыше - Вас тянет на раздумья?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дождь.. . Моя любимая тема. "....тянет на раздумья.. " Это скорее не раздумья. Это скорее похоже на то, как будто мысли на свободу отпускаешь. Просто следишь за ними.
Гость
В дождь мне хорошо дышится, воздух чище, если я не на улице, то очень хорошо, если на улице, нормально, укроюсь под зонтом и никаких философских мыслей при этом не посещает...
Гость
В дождь думается только о грустном, да еще о смысле жизни, в дождь хочется поплакать и... уснуть.
Гость
Дождь.. . Красивая музыка... Единение души с Природой... Релакс... Никаких мыслей... Чистая медитация...))
Гость
Тянет не то что бы поразмыслить.. тянет под дождь.. . а вот выйдя под него, промокнув до нитки, почувствовав на себе дыхание ветра, очистившись, можно поразмышлять....
Гость
Я почему то не люблю дождь.. как будто небо плачет.. И втроря ему начинает плакать моя душа слезами текущими из глаз.. солеными как море!
Гость
Хочется слушать тихую музыку....
Гость
Да) только почему то всегда на серьезные раздумья, о смысле жизни например) ) А уж если совсем замучалась то спать охота)
Гость
Клонит в сон.
Гость
в дождь меня всегда клонет в сон...)))